| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Нью Йорка

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

*отвернулась*
ну знаешь ли что..
*сказала девушка*
просто ты мой друг.
*улыбнулась*
и кстати буду пичсать как только смогу.
*сказала девушка*

0

32

друг...хм...причина ведь не в этом...я думал напарники не врут друг другу*одел наушники,закрыл глаза*

0

33

"м: не могу сказать тебе прямо.. что влюблена в тебя."
не даже не знаю как объяснить

0

34

я твой напарник...я пойму тебя...всё что скажешь...

0

35

не поймешь..
*сказала девушка*

0

36

хм...не пойму значит...хех...понятно...пожалуй я...поеду в аэропорт...*подошёл к дороге и посмотрел по сторонам*

0

37

удачи.
*сказала девушка*

0

38

хм...я думал ты доверяешь...видно зря думал*вытянул руку жду такси*

0

39

*подошла к Икуто*
я.. я люблю тебя.
*покраснела*

0

40

*рука медленно упала и ударилась об бок,повернуд голову,смотрю на Акекино,сделал к ней пару шагов подойдя вплотную*

0

41

*прикрыла рот руками*
дура я.. не умею выражатся..
*сказала себе Акекино*

0

42

*одной рукой прикоснулся к щеке девушки*

0

43

поможешь прикончить мигуми? шинигами приказал.
*сказала девушка*

0

44

хм...помогу...*убрал руку*

0

45

ну че пошли искать приключение на 5 точку.
*сказала акекино*

0

46

*сложил руки в карманы*
ну пошли...

0

47

(ми офф((((( зава продолжим)

0

48

*смотрю в небо*

0

49

*появилась мигуми*
м: прости что ушла тогда... дела были.. БАРЬЕР!!!
*образовалось магическое поле которое переместило в астральное помещение..*
М: к сожелению твой напарник не попал сюда..
А: зачем ты тут?!

0

50

м: что бы убить тебя!!!
*из драгоценого камня Мигуми создала два клинка, начала нападать на Акекино*
Акекино: ПРОКЛЯТЫЙ СЕНТЯБРЬ!!!!!
*появился голем который отразил атаку. Акеикно начала нападать на Мигшуми, та блокрировала удары.. наконец Мигуми ударила своими клинками, а Акекино отбросила оружие.*
Акекино: твою мать!!
*Мигуми полезла на ражон.. Акекино защитилась своей руко.. пошла кровь но сам клинок сдерживали несколько лезвий Акекино*
Акекино: у меня свои козыри!!!
*отбросила Мигуми*
Мигуми: хе.. а ты изменилась.
Акекино6 а ты еще стервозней стала!
*появился клинок в руке акекино*
А: сейчас ты увидишь настоящую мощь!!!
м: давай!
*акекино начала там что то говорить.*
А:
Тьма что чернее темноты и самой безлуной ночи...
О властелин тьмы сияющий словно золотом над океаном хаоса.
Я призываю тебя, я предаюсь тебе
пусть те безумцы что провотистоят нам будут уничтожаны...
НАШЕЙ С ТОБОЙ ЕДИНОЙ СИЛЫ
ПОВЕЛИТЕЛИ ТЬМЫ ЧЕТЫРЕХ МИРОВ ВЗЫВАЮ К ВАМ ДАЙТЕ МНЕ ВСЮ СВОЮ СИЛУ БЕЗ ОСТАТКА!!!!
М: неужели?! это!
А: да правильно!! ГИГА СЛЕЙВ!!!
*клинок погрузился в тьму, покрылся черной молнией Акекино нанесла удар, Мигуми была повержана, Акекино подошла к умирающей Мигуми*
М: я лишь хотела с игрыть в это дешевом спектакле.
А: и у тебя это получилось.. спи спокойно тебя ни кто не потревожит.
*Акекино своей рукой закрыла глаза Мигуми*
**Барьер исчез**
*на месте стояла Акекино.. она сняла капюшон были белокурые волосы*

Отредактировано Акекино (2011-03-25 15:09:06)

0

51

*cмотрю на Акекино*
м:я оказался бесполезен

0

52

*Акекино упала на землю*
ес.. смогла.. убила.

0

53

*подошёл к девушкеи приподнял её*
ты в порядке?

0

54

*засмеялась*
со мной все чики пуки

0

55

как скажешь...

0

56

*улыбнулась*

0

57

*взял тебя на руки*

0

58

*покраснела, начала брыкатся*
да какого черта Икуто отпусти меня!!

0

59

*достала зеркало начала звонить шинигами сама набрав 42 42 564*
Алло Алло шинигами сама.

0

60

*смотрю на Акекино*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно