| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Шинигами

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Заодно и узнаем подробности миссии
*Улыбнувшись посмотрел на девушку*
- Ну тогда чайку перед миссией ....

0

242

*Шинигами медленно пошел за зеркало,там он искал что-то,через пять минут он нашел что искал,через минуту поисков еще чего-то  и наконец то он разворачивается и в руках держит в одной руке три подушечки ,а  другой столик с чайничком и кружечками,он Бог медленно подходит к новоиспеченной команде одной рукой ставит столик ,а другой ставит подушки*
-Присаживайтесь друзья!
*Начал рукой помахивать*

0

243

*Взглянул на девушку , а затем на вышедшего из стекла шинигами *
-Присаживайтесь друзья!
*подошёл к столику и сел напротив шинигми*
-Вы очень добры...

0

244

Шинигами поставил перед ними столик.
-Присаживайтесь друзья!
Каэдэ села рядом с напарником и сложила руки на коленях.
-Спасибо, Шинигами-сама

0

245

*Посмотрел с улыбкой на новоиспеченною команду и в тоже самое время сделал глоток свежего чая*
-Как дела идут у вас?

0

246

*сделав глоток чая*
-Как дела идут у вас?
-Как вы наверное знаете мы только сформировались и взяли миссию...
Мысли: Слишком простое описание у миссии , чувствую подвох ...

0

247

*После очередного глотка чая Шинигами говорит*
-А у тебя Каэдэ?

0

248

-А у тебя Каэдэ? -спросил Шинигами.
Каэдэ немного отпила и сразу поставила. Она больше любила кофе с молоком, но чай к тому же был еще и горячий.
-Немного непривычно на новом месте, но все отлично. -Сю заметила, что напарник о чем то задумался. -Шинигами-сама, а что такого в этом доме с приведениями?

0

249

*После глотка чая Шинигами снова посмотрел на девочку*
-Ничего не обычного,это был местный паб для бандитов,алкашей который был построен на кладбище индейцев,паб в скором времени сгорел а с ним 10 людей позже оказалось что в эту 10-ку входили убийцы,маньяки,воры.Их души остались в том пабе и они убивают прохожих ночью и забирают их души.
*Сделал глоток чая*

0

250

Мысли:Она уже читает мои мысли ? До чего же интересные бывают люди ...
-Нам нужно всего лишь снести дом, так ? К этой миссии ящик Тнт не прилагается ? - парень не любил сильно долго задерживаться на миссиях , он привык работать быстро , заранее подготовившись к миссии.
Мысли:маньяки, убийцы.... и где их штампуют ?

0

251

-И победить все 10 душей и съесть их,сжечь дом в конце.

0

252

К этой миссии ящик Тнт не прилагается ?
Тринитротолуол? Ухмыльнулась девушка. Это была ее любимая взрывчатка, а точнее, единственная взрывчатка, которую она знала.
-И победить все 10 душей и съесть их
-Кого-кого, а меня это устраивает. 10 душ за один раз! -она закатила глаза, предвкушая знатный обед...или ужин, смотря как справятся.

0

253

Мысли:Сжечь дом, призраки начинают проявлять активность, и накрыть их по одному или всех сразу, им не скрыться от моих глаз. - за несколько секунд парень уже набросал план действий.
-Кого-кого, а меня это устраивает. 10 душ за один раз! - сказала Каэдэ.
-10 душ за такую простую миссию , если так пойдёт то ты сможешь стать косой смерти за десять миссий
*парень едва заметно облизнул верхнюю губу, а затем спросил*
-Интересно какой вкус души, чем отличаются души ведьм и демонов, призраков , нежити
*парень едва заметно улыбался*

0

254

*После глотка чая улыбка на лице Шинигами появилась*
-Я не знаю,не ел души ни разу.
*Бог Смерти зделал очередной глоток чая*

0

255

-Интересно какой вкус души, чем отличаются души ведьм и демонов, призраков , нежити -спросил ТК
Девушка ненадолго задумалась, прикоснувшись указательным пальцем к нижней губе.
-Хм...не знаю как точно передать...души ведьм и демонов с более сильной энергией и их души с более сильным вкусом, что ли. -Немного рвано ответила Каэдэ. Она впервые формулировала ответ на такой вопрос. -Хотя я никогда не пробовала ни души ведьмы, ни души демона. -Сю снова закинула руку за голову, и виновата хихикнула.

0

256

Мысли: Нечего нового не узнал
*парень взглянул на шинигами и задал вопрос*
-А как у вас дела Шинигами-сама ?
мысли: только не морозь всякие глупости
-Хм...не знаю как точно передать...души ведьм и демонов с более сильной энергией и их души с более сильным вкусом, что ли. - объяснила девушка.
-Понятно, спасибо Каэдэ- произнёс парень улыбнувшись девушке.

0

257

-Понятно, спасибо Каэдэ
-Хехе -она продолжала потирать затылок и надеется, чо ее хоть немного поняли.
-А как у вас дела Шинигами-сама ?
Действительно. Интересно, как дела у тех, кто ОЧЕНЬ давно живет? Задорно подумала Сю

0

258

-Нормально.

0

259

-Нормально. -сдерженно ответил Шинигами.
Сю немного удивил столь сдержанный ответ, но что она могла ожидать? Длинной лекции о смысле жизни? В любом случае, для занятого чел...шинигами-это был достаточно понятный ответ. Ка допила чай и поставила кружку.
-Спасибо за чай, Шинигами-сама. Мы, наверное, не будем отнимать ваше время. Мы пойдем? -Каэдэ встала.

0

260

*Парен допив чай поставил кружку на стол*
Мы пойдем?- спросила девушка
*парень встал из-за стола и положил одну руку в карман*
-Да думаю пора заняться миссией - ответил парень. -Спасибо за чай - обратился парень к шинигами

0

261

*Шинигами улыбнулся*
-Не за что!Приходите еще.
*Шинигами подлил себе еще чаю*

0

262

Ита вошла в кабинет Шинигами еле волоча за собой ноги, с губы еще шла кровь. " Чёрт сколько сюда нужно сунуть это ведь издевания, ну и смысла здесьь ноль!" подумала Ита. Когда она окончательно ввалилась в кабинет шинигами она сказала:
-Итак, в школе я прибыла, поселилась и у меня всё нормально, вы рады? Всё нормлаьно? - сказала Ита, Шинигами будто отчитавшись ему. " А где здесь уроки или еще что-то? О.О" удивилась Ита.
- Да и еще где здесь проходят уроки? А то я пока до вас ползла мало что увидела? - спросила Ита розглядывая комнату Шинигами. Ей было безусловноинтересно. "Прикольно так сделали."

0

263

*Шинигами стоял в шоке от девушки*
-Хай-хай-хай-хаюшьки!Мы сейчас набираем новую группу можешь записаться !
*Бог Смерти очень долго что-то искал у себя в кармане,через пять минут он достал смятую бумажку и протянул её Ите*

0

264

-Хай-хай-хай-хаюшьки!Мы сейчас набираем новую группу можешь записаться !
*Бог Смерти очень долго что-то искал у себя в кармане,через пять минут он достал смятую бумажку и протянул её Ите* * Ита взяла бумажку и начала внимательно её росматривать*.
- Что это? Какая еще група? - сжала свои губы Ита.

0

265

В кабинет зашла какая-то девушка и начала говорить с Шинигами. Ка решила под шумок уйти как и собирались.
-Пошли? -спросила она ТК и вышла из кабинета.

---------->Коридоры академии

0

266

-Будешь учиться,а ты что думала уедешь отдыхать на 3 года вернешься и к своей старой группе,нетушьки,заполняй и вступай к новой!

0

267

*Парень недоверчива и в тоже время не смутимо рассматривал "ворвавшуюся" девушку*
/парень просматривал силу, сущность, мозговую активность девушки и шинигами/
Возможно через несколько лет упорных тренировок, она сможет развлечь меня, а сейчас это совсем не интересно ...-Пошли? -спросила Ка , прервав размышления парня .
-Да , пойдём , тут нет ничего интересного - парень всё так же "сканировал" присутствующих. А затем пошёл за девушкой.

-------> Коридоры академии

0

268

-Будешь учиться,а ты что думала уедешь отдыхать на 3 года вернешься и к своей старой группе,нетушьки,заполняй и вступай к новой! - сказал шинигами к Ите, в этот момент все кто здесь были ушкли.
- Ну...да! Я собственно для этого и приехала, так вы мне раскажите что за група? Хм? А то я с вас ни словечка не вытяну, - улыбьнулась Ита, но её улыбка молниенносно перекривилась в ужасную гримасу, из-за головной боли.

0

269

-Сама увидишь.*на лице бога была улыбка*

0

270

-Сама увидишь.*на лице бога была улыбка* *А Ита уже нервно перебирала пальцами. Точно так сказала её сестра когда убила отца: "Сама увидишь". Ита недовольно сморщила свои брови, но когда она упокоилась она сказала:
-Не люблю туманные развязки. Мало ли какая у вас здесь может быть група!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно