| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Академия им. Шинигами. » Зал для тренировок фехтования!


Зал для тренировок фехтования!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

-не бред, поверьте... я бы хотела знать, что со мной было раньше.... точнее помнить...

0

32

где остальные интересно

0

33

*посмотрел на девушку*
вы чтото хотели?

0

34

-Остальные? Хм... я зашла в академию с Джастином... не знаю, где он сейчас...
*повернулась к девушке* - Привет, я Марико

0

35

*вздохнул*

0

36

по ходу никто не собирается приходить...

0

37

*Тут внезапно стук в дверь*

0

38

*Заходит Хиро*
-Здрасте ,вы профессор Икуто?
*Осматривает аудиторию тут замечает Екскалибура*
*Шок на лице x_x*
-Что тут делает этот придурок?!
*показывает пальцем на Экскалибура Хиро*

0

39

я откуда знаю?пришёл,назвал дурачьем и всё,больше никаких действий,а ты кто?

0

40

-Я Хиро,ученик академии,бывший владелец этого придурка.
*Снова пальцем показывает*

0

41

понятно

0

42

- О, так вот как зовут этого ненормально) - хихикнула Марико, глядя на Экскалибур

0

43

-Можна сесть на лавку,а то у двери как-то не очень стоится...

0

44

садись,по ходу никого больше не будет

0

45

*Пошол,сел возле Марико*
-Ты куда пропала?
*Шепотом спросил у Марико Хиро*
-Я тебя обыскался,еще этот не выносимый придурок читает свои правила....
*Опустил голову*

0

46

*Экскалибур читал и читал,и его голос было слышно все громче и громче..*

0

47

*на экскалибура упала стеклянная камера через которую небыло слышно ничего*

0

48

*Внезапно стук в дверь,и заходят 6-7 студентов*
-Извените за поздание.разрешите сесть.-*Все как один сказали*

0

49

<--- Коридоры академии

*"-Вот сейчас я как ворвусь и как крикну ХЕХЕЙ! ЭТО Я!" вертелось навязчиво в голове и она действительно хотела сделать так. Просто проорать, обратить учителя в прединфарктное состояние и сорвать чертов урок. Да уж.. она тот еще демон. Во вяском случае она святио надеялась, что сегодня работать ей не придется, ибо ее желудок свято отказывался давать ей силы. А откуда? Из кружка колбасы и домашней пыли, которой она уже надышалась по приходу сюда. Не то чтобы Аматсу грязнуля. В каждом же доме есть пыль, верно? И вот дверь кабинета, нелепого вида ручка. Она повернула ее, открыла и только вскинула руку вверх и набрала полную грудь воздуха, чтобы выкрикнуть что-нибудь, но заметила нехилую толпу опоздавших. В голове щелкнуло, а рука опустилась "-Опа це... Я не одна такая идиотина... Хм... Ребята, вы просто молодцы. что опоздали". Она тихонько полуприсела и за спинами ребять быстро шмыгнула на свое место, словно тут всегда и сидела, а учитель идиот такой: не заметил, что она тут и была всегда. Любила она всех идиотами выставлять, как и себя. Себя она идиоткой выставляля чаще, чем остальных, но это не плохо отпугивало от нее всяких нежелательных личностей, особенно повелителей. И это ее забавляло. Она не думала, что найдется повелитель, который с ней совладает, да и не хотелось. Она и так отлично справлялась. А вдруг у повелителя руки грязные будут? Фууу же! Она ж ни за что ему в руки не дастся и пусть катится куда хочет. Тем временем Аматсу с видом прилежкой ученицы сидела на своем обычном месте, приговаривая в мыслях "-может если он и заметит мое опоздание, смягчит свою ругань? Я ведь в таком наряде сегодня, прям пальчики оближешь". Видимо, вызывающий наряд из белого корсета со шнуровкой на груди, черной короткой юбки и черных высокий шнурованых сапог из кожи и спасали ее пока что. Хотя, кто знает чего у учителя на уме*

0

50

*Оравдываясь, так же шепотом ответила Хиро* -Извини... я просто потеряла тебя из виду....
*оглянулась на вошедших и улыбнулась* Наконец-то остальные пришли^^

0

51

*Прозвенел звонок на урок,все дети сели на лавки*

0

52

*Экскалибур все читал и читал с бумажки что-то*

0

53

Итак,дорогие студенты*парень ходил со списком учеников*вобще урок должен был давно начатся,но звонок видно ждал вас,но не я,итак,начнём с опоздавших*назвал несколько имён*Аматсу,причина опоздания?я вас слушаю

0

54

*Плевать в полоток это безусловно интересное занятие, особенно когда принимаешь учителя за последнего лоха. Не стоит обижаться, она всех принимает за таких личностей и все давно смирились. А вот учитель не такой уж и старенький, поэтому ему еще придется привыкнуть к нраву этой безшабашной леди. К этому времени девушка беззаботно сидела на своем месте, уперев локти в парту, а голову положив на ладони. Работать не хотелось, ровно как и оправдываться перед занудой-учителем*
-Э-э....
*Она нелепо протянула эту ее любимую букву, словно прикидываясь дурочкой с переулочка, но на самом деле она просто не знала что сказать*
-На улице на меня напал кишин, мы с ним устроили мордобой. Как смогла так и пришла.
*оправдалась называется. Но она поняла, что такой номер не прокатит, иначе бы на голове Икуто уже давно росли бы фиалки. Поэтому она вздохнула и развела обреченно руками*
-Проспала я!
*Порой легче сказать правду, чем прилумывать дурацкие оправдания типа "бабушку перевел через дорогу, а потом эта бабушка украла мои деньги" или "На меня напал маньяк в парке" или "Тут цирк приехал на час, а я всегда мечтала" и бла-бла-бла*

0

55

хм,хоть ктото видно,правду сказал*парень отошёл к столу,окинул взглядом весь класс*
Итак,я вам вот что скажу,кто не желает заниматся тут,можете гулять*лениво указал на дверь*
Мне 17 лет и я такойже пофигист как вы,кто не желает,Я удерживать как остальные старики учителя, НЕ БУДУ,так что прошу,кто желает можете идти

0

56

*Девушка лениво потянулась и положила голову на парту*
-Оу... всего то семнадцать... хе-хе.. Если это Вы обо мне, то уж извините, теперь я точно останусь, сенсей. Интересно же... В этом месте в учителя абы кого не берут в учителя. Думаю у Вас есть какие-то особые навыки. Верно?
*Нет, она понимала, что лучше не говорить с учителем так. Он уже взвинчен несуразицей и раздолбайством этого класса. Но что поделаешь? Такой уж коллектив, а Аматсу самый главный баран из всех. Но девушка тихо присвистнула, чуть потрепав себе волосы цвета платины*
-И чем же мы будем заниматьс, сенсей-сан?
*Не то чтобы ей нетерпелось узнать это самолично, но она не спусказа с него взгляда, говорила язвительно и с некой усмешкой. Впрочем, как всегда. Некоторые даже побаивались ее тона. Как-то раз к ней подсунули, дураки, повелителя. Так на следующий день он сбежал. Почему? В первую секунду знакомства парень получил фразу "только попробуй меня взять в руки. Проткну глотку", в бою он участие не принимал и был жутко запуган девочкой. После этого все поняли намек и более повелителя у нее не было. И не будет наверное*

0

57

*парень посмотрел на девушку*
вобще я должен обучать вас бою с любым оружием,кроме оружия нинзя,да вот только...учить не с кем,я 6ой год без оружия

0

58

*Аматсу взвешивала все за и против. С одной стороны будет хороший анекдот, а с другой она будет еще долго плеваться после этого дня. Но тем не менее она без слов поднялась с места и подошла к учителю вплотную, заглянула ему в глаза, затем схватила за руки и посмотрела на них внимательно, оценивающе*
-Руки чистые, вроде.
*она вздохнула, смотря на сенсея внимательно, с вызовом. Она сейчас думала, стояла и думала. Она не беспокоилась, что заставляет ждать учителя. Красные глаза смотрели и словно прожигали, прожигали не от ненависти к нему, а от боли в каменном сердце, боли которую причинила академия, боли которую причинили ей люди, боли, которая заставляет кричать, но она не кричит. Смотрит и мелко дрожит*
-Хочешь, я буду твоим оружием этот урок?
*Она знала на что идет. После этого она вряд ли сможет смотреть на людей, окружающих ее. Позор, но подвиг. Оружие одиночка. Но это ведь всего лишь урок. И она уже громче добавила*
-Демон шибусена предлагает быть твоим оружием целый урок!
*Сказала она это громко, чтобы все знали, что она в полном курсе как ее называют за глаза, да и учитель чтобы тоже бездумно не хватался за нее. Опасная ведь девочка. Не каждый даже посмотреть на нее сможет, потму что презирает, но и боится и уважает*

0

59

*Марико с интересом смотрела на происходящее*
"-Надо же... Быстро Икуто-сенсей смог заинтересовать окружающих... Такой подход мне нравится)"-подумала она-"Но эта девушка...-Марико взглянула на ее душу,- стремиться быть лидером...Но думаю, что с Икуто-сенсеем это не прокатит"
Подняв руку, девушка многозначительно спросила:
-Икуто-сенсей, а на ваших уроках все должны быть с партнерами?

0

60

*Экскалибур закончил и телпортнулся с стеклянной камеры,к Хиро*
Экскалибур:
-Мне так одиноко,скучно,с тобою было весело!
Хиро:
-Пошол в задницу придурок,я все делал ,все для вас а ваш этот чих  просто сводит с ума меня!!!!!!!

0


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Академия им. Шинигами. » Зал для тренировок фехтования!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно