| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Шинигами

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

*вышла из комнаты рассерженной,подошла к проклятому холодильнику.заказала еду*
"думает:
-ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

0

32

*Лампочка на кухне сгорела*

0

33

*резко потух свет*
*бормочет*
-да,в этом доме света не будет придется быстро менять пока Кида нет. а то пока выберет ИДЕАЛЬНО симметричную лампочку века пройдут.... Хотяяя мести падших!!!!
*подошла к Киду*
-Кид, на кухне лампочка сгорела.ты или новую закрути или симметричную ей разбей.  :D

0

34

*Лиз всё-таки решила спуститься на кухню*
*дойдя до кухни ,она увидела,что лампочка перегорела и её придётся заменить*
"думает"
-Кид заменит...Наверное...Боже,как я боюсь темноты...
*бормочет себе под нос*
-Спокойно Лиз,это твой дом и здесь нет привидений...
*наткнувшись на стол Лиз заорала*
-МАМА!!!!ПРИВИДЕНИЕ!!!!!!!МОНСТР!!!!КИД,ПАТТИ,БЫСТРЕЙ СЮДА!!!ОНО МЕНЯ СЪЕСТ!!!

Отредактировано Ника (2011-02-19 10:33:00)

0

35

-Идеальная симетрия..
*Услышал голос Лиз,быстро поднялся с кровати и побежал в низ,по дороге прихватил идеально симетричный свой фонарик*
*Прибежал,включил фонарь*
-Что у вас тут?

0

36

*удивившись*
-Сссстол?Я испугалась стола? :huh:  :confused:

0

37

-Ждите здесь я пойду в кладовку лампочку возьму.

0

38

*Пришел*
*Взял табуретку,встал на нее светя фонарем в верх вкрутил лампочку,подошол к включателю*
-Да будет свет.
*Нажал пальцем на включатель и лампочка в кухне загорелась*
-Ну так что там с едой а то я голодный как Кишин.

0

39

*очнувшись от шока*
-Через 20 минут доставят.

0

40

-Ну и ладно.
*Улыбнулся и пошол к себе*

0

41

*вздохнув,Лиз развернулась и пошла в гостинную*
"думает"
-Ну и дура я!Испугалась стола!Всё...Надо придти в себя...

0

42

*Через 26+- минут постучали в дверь*

0

43

*Было 3 удара,ни кто не подошол,Кид спустился по лестнеце в низ,включил свет в комнате,затем подошол к двери наклонился немногооткрыл глазок и начал смотреть кто там*
-Кто там?
Р:
-Вы заказывали еду?
К:
-Да,заказывали.
*Кид открыл дверь и впустил разнощика,разнощик поставил еду на пол,*
к:
-Сколько все это стоит?
Р:
-Щас......1256,3 спиритов с вас.
К:
-Да цены у вас очень не симетричные.......*Дал деньги*
*Разнощик взял деньги и простянул Киду бумажку,показывает пальцем*
Р:
-Поставте здесь ваш автограф пожалуйста .
*Кид росписался*
Р:
-Приятного апетите вам.
К:
-Спасибо.
*Закрыл дверь за рознощиком,Взял еду и понес на кухню*
-Девченки еду привезли!!Идите ужинать.

0

44

*подошла к сколу.
взяла себе еду и стала выбирать с чего начать.
выбрала.
начала есть.
*все действия проводились с очень умным лицом*

0

45

-Лиз,ты хоть и ничего не заказывала я тебе дополнительно заказал салат.Иди сюда поешь...
*Взял тарелку с шкафчика,также достал вилку и нож,взял еду*
-Ну приятного апетита всем.
*Приступил к приему пищи*

0

46

*улыбнувшись*
-Пасибки.

0

47

-Незачто,главное чтоб у тебя завтра силы были,а то без сил вы не симетричные какието.

0

48

*После того как Кид доел курицы,и салат он взял салфетку и повытирал облазть вокруг рта потом он повытирал руки,сложыл салфетку и поставил возле тарелки,отодвинул кресло назад,встал*
-Спасибо всем за этот прекрасный и вкусный ужин,который вы разделили со мной.
*Посмотрел в левую сторону там на стене весело расписания уборки стола,и мытья посуды после ужина*
-Как я понимаю сегодня не моя очередь убирать,я пойду спать,еще раз спасибо.
*Ехидно улыбнулся и пошол на верх*

0

49

*Шинигами младший медлено поднялся по лестнеце на верх,по длинному калидоре прошолся прямо свернул на право,открыл дверь в свою комнату,обомя руками включил свет и пошол в гардеробную*

0

50

*В гардеробной Кид одел пижаму с идеально симетричными полосками и идеально симетричными черепками на ней,после чего,еще пол часа смотрел на Кресты http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif ,а потом уже пошол спать.  *

0

51

*посмотрев на расписание*
-Блиииин,моя очередь...
*встала подошла к мойке,помыла быстро посуду*
-Ух,справилась...Ладно Патти,я пошла спать!Жуть,как устала за сегодня...Спокойной ночи! http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

Отредактировано Ника (2011-03-02 20:38:52)

0

52

*Развернулась в сторону лестницы и пошла в комнату*

0

53

*встала.пошла спать.*

0

54

*Настало следующее утро*
"Лиз встала с хорошим настраением"
-Мы сегодня отправляемся!!!Надо быстрее сделать завтрак...
*Встала,спустилась на кухню и начала делать глазунью*
-Патти,Кид!!!Вставайте!!!Еда готова!!!

0

55

*Рукой по будильникам бью*
-Выключайтесь,мне сегодня еще лететь...

0

56

-О черт,нам же сегодня улетать.....
*Встал быстро,застелил кровать,и быстро в гардеробную переодеваться*

0

57

*Одел Костюм,взял чемодан и спустился в низ*
-Лиз с Добрым не симетричным  утром.

0

58

*встала убитая.глаза смыкаются http://s42.radikal.ru/i096/0808/56/0a3480c48434.gif  оделась..спустилась завтракать... http://i028.radikal.ru/0803/72/a1d2a7f4b9b8.gif  *

0

59

*крикнула*
-Эй!!!Ну быстрее!!!Выходить скоро!!
*села за стол и начала есть*

0

60

*Сел за стол,начал есть*
-Всем приятного апетита,кстати вы знаете что открылся не давно торговый город?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно