| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Чарнаэль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*Здесь живет колдун-повелитель Чарнаэль*

0

2

Котяра зевнул. Зенки медленно раскрылись и Чарн начал смотреть в потолок.
-Мдэмс...
Встал кое как с постели и быстро оделся. Надвинул цилиндр на правый глаз. Привычное движение. Начал осматриваться. Комната, как комната. Фыркнул и вышел из дому, загадочно улыбаясь.
--->Улицы г. Смерти.

0

3

*Постучала в дверь*
-Тук, тук Чарнаэль-тян, можно?

0

4

--->Улицы г. Смерти.
Зевая и почёсывая себя за правым ушком, Чарн дошёл до дома. У входа стояла девушка в остроконечной шляпе. Ведьма наверно...
Котяра тихо подошёл к ней, дабы она не услышала.
-Я за него. Вам что -нибудь надобно?
Улыбнулся и открыл дверь, пропуская девушку в свою скромную обитель. Единственным беспорядком были разбросанные везде книги. Вздохнул, решив что и убираться придётся.

0

5

-Зрасте. Вы Чарнаэль? Я Блэр, кошечка оборотень.
*Зашла в открытую дверь и увидела стопки книг лежащие на полу*
-Читать любите, ня?

0

6

-Угу... Просто обычно делать нечего, вот и сижу читаю.
Пожал плечами и щёлкнул пальцами. Книги резко разлетелись по полкам.
-Чаю, кофе?
Посмотрел на Блэр.

0

7

-Ух, ты магия? У меня тоже есть не много..
-Я думаю можно чай.
*Села за стол и сняла шляпку*

0

8

-Обычный телекинез, ничего такого. Уровень два.
Хмыкнул и пошёл в маленькую кухню. Вернулся уже с двумя чашками с чёрным чаем. Следом летела сахарница, пакетик с молоком, и две ложки. Расставил это всё на столике у дивана и сел рядом.
-С молоком?
Уже размешивает сахар в своей чашке.

0

9

-Ох, а как же без молочка?
*Взяла ложку, положила сахар и начала размешивать его в чашке*
http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif 
-Я с детства живу в этом городе. И что-то раньше вас не видела.*отпила чай*-Вы из другого города?

0

10

-Ну можно и так сказать...
Непоределённо кивнул и попивает чай неспеша. И спросил с нескрываемым интересом.
-А здесь бывают интересности вроде стычек между кем-либо?

0

11

*Отпила немножко.Начала вспоминать,шевеля ушами.*
-Да-а. Помню, как Соул и Мака влетели ко мне в ванную, когда я мылась. Пришлось проучить их. У меня осталось 8 жизней из-за них.Они приняли меня за ведьму, а я просто кошечка с сильной магией.Но я не обижаюсь и живём мы теперь вместе.
*после небольшой паузы добавила*
-Соул рассказывал,что в академии были некоторые стычки Блэк Стара, Соула и Кида, но не значительные. Так, для выяснения отношений.
-А почему ты всегда носишь шляпу?

0

12

Вместо ответа снял шляпу. Никайо шевелюры даже. кошак же. перевернул шляпу и оттуда упало несколько пакетив сухого чая, мячик, ручка, скрепка, кнопка, коробка спичек, йо-йо синего цвета.
-Да просто так, если честно. Там у меня сами собой вещи появляются...
Пожал плечами и телекинезом собрал вещи в шляпу. Верхняя часть цилиндра закрылась и котяра одел её опять.

0

13

-У меня в шляпе ничего не хранится. Это мой друг. Он иногда помогает в битве. Его зовут Звон.
*покрутила в руках шапочку.*
-Может что-нибудь поделаем?

0

14

-А есть идеи?
С интересом посмотрел на собеседницу и откинулся на спинку дивана, зевая.
-Лично у меня идей нет. А у вас?
Посмотрел вновь на гостью.

0

15

-Оу долго мы просидели, мне в 9 утра на работу.Заходи если что, я работаю в пабе^^
*одела шляпу, превратилась в маленькую кошечку и побежала к выходу.*
-Ещё увидимся,ня! Приходи когда наскучает.
*Вышла закрыв дверь*

0

16

-Угумс, удачи.
Кивнул и принялся убирать всё со столика. Посуду Чарн вымыл, а всё остальное вроде чайника он поставил на стол на кухне. Хмыкнул и двинулся к кровати. Завалился в неё так, без одежды. Уж сильно спать то хотелось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно