| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Архив тем » Академия Шинигами


Академия Шинигами

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Академия Шинигами.
Академия Шинигами была создана
для обучения оружия и повелителей и
сопротивление злу,и истреблять яйца Кишина!.
Здесь доска Заданий и,много класов!

0

2

Калидоры.

0

3

*Акекино поднимается вверх по лестнице академии*

0

4

*поднялась пошла к шинигами*

0

5

*Шинигами стоял маской к  зеркалу,зади подошла Акекино*
Шинигами:
-Хаюшьки!

0

6

можно было и по серьезней.
*сказала с недоумением девушка*
кое какое дело есть.
*вытащила статуэтку*
вот эту статуэтку я нашла сегодня утром когда шла сюда. прохожий бежал и не заметил что я перед его пути. столкнулись выпала статуэтка. На ней написано карма безумия!

0

7

*Шинигами грозно  посмотрел на неё*
Шинигами:
-Да-да знаю что она такое..

0

8

*девушка улыбнулась но из-за надоедливо капюшона улыбки не было*
ну и вот все дела.
*сказала девушка*

0

9

Шинигами:
-Если тебе интерестно что это такое могу в общем росказать,но за чашкой чая а то Сэмпай с Штейном на задании,у Марии алергия,Короче говоря скукотише полное...Но только не гвоори что ты любишь кофе?!

0

10

Терпеть не могу. алергия на кофе. люблю зеленый чай.
*сказала девушка*

0

11

Шинигами:
-Хорошо ты успела вовремя щас чай завариться..а ты поди принеси стол и подушечки ..
*Показывает рукой*
-А я за чаем пригляну!
*Пошол к заварнику*

0

12

ок.
*пошла за столом и подушками. принесла раставила как надо*
я все.
*уже сидела на подушке*

0

13

*Прихожус подносом на подносе:
2 кружки,заварник,сахарница,2 будерброда.
Ставлю на левый край стола и роставляю,1 чашку Акекино,2 себе*
Шинигами:
-Тебе Крепкий чай?

0

14

нет. крепкий я особо не люблю. так значит эти двоя на задании. да. кстати расскажите мне про эту статуэтку пожайлуста.
*сняла капюшон мордашка просто прикольной. *
(а вот ее мардашка )

Отредактировано Акекино (2011-01-15 20:34:11)

0

15

*Зделал Акекино не крепкий чай,себе тоже зделал не крепкий чай*
Шинигами:
-Щас-щас закончим с чаем,Сколько кубиков сахара себе ставлю 2?

0

16

три.
*сладкоешка улыбнулась*
люблю сладенькое.
*сказала девушка*

0

17

*Кинул девушке 3 кубика в чай..Сел на подушку,выпил глоток чая.*
Шинигами:
-Ну что начнем..

0

18

*отпила чуток.*
ну-с я слушаю

0

19

Шинигами:
-Это было 2.3 тисячи лет назад если не ошибаюсь,на 134 ведьминском шабаше среди их старейшин было принято зделать мощное оружие,которое смоглоб поглощать безумие и им убивать......На создание статуэтки пошло 300 лет с года в год ведьмы копили безумия в себе а потом приносили себя в жертву а души запечатывали в статуэтке и как-то ведьма по имени Рамуно она на 156 ведьминском шабаше была избрана самой главной и самой сильной ведьмой,в её жилах текла кровь ведьмы и оружия,она развила навыки ведьмы но ей этого было мало она начала развивать навыки оружие,немного по поздже она стала косой смерти первой косой смерти.Но Рамуно этого было мало,она начало убивать простых людей,своих со сестер ведьм и поглощать их души и так росла её сила она убивала и ела души все кто ставал ей на пути,я начал объявил на неё охоту,на нее охотились все и я и ведьмы,но она всегда ускользала,Ей было этого мало она говорят заключила зделку с демоном и он в неё всилился но и он не смог её контролировать она овладела им,её мощь возросла со временем она уже должна была бы стать кишином но пришло время её душу в статуэтку отправлять она была избрана еще с рождения.
*Начал пить чай*

0

20

ясень пень.
*выслушала это девушка пила чай.*
тоесть она чуть не стала кишином.
*появилась ухмылка.*
все ясно. спасибо за объяснение.

0

21

Шинигами:
-Это еще не конец..
*Допивает свой чай*
-Ну вот так Рамуне оставалось гдето 3-4 души чтоб стать Кишином от ней уже тянуло безумием,она уже начала превращение она была что-то по середине между Кешином и яйцом для кешина,и так она хотела прежде чем стать Кишином обрести еще большую мощь и начала охоту за статуэткой ведь многие поколения ведьм отдавали туда свои душ ,а это обозначало без граничную власть,с помощи их душ она моглаб сожрать весь мир и я бы ей не смог противостоять,Я только смог бы её умедлить но ни как не остановить,на шабаше было принято и выбрано 2 ведьму запасную для жертвы,всегда было две ведьмы потому что первую могли убить,так 2 Ведьма Мафино открыла статуетку и поглотила души,старейшины(ведьмы охранявшие статуэтку) запечатали Мафино как приманку,тоисть Рамуне убивает Мафино и поглащает её душу вместе с другими душами и её вместе со всеми душами поглощает статуэтка,и так она попалась на свои же грабли ,в погоне за могуществом она потеряла страх,бдительность,и в конце концов поглотила её и началось превращение в кишина,а статуэтка начала поглощать, а ведьмы начали делать печать смерти что бы быстрее статуэтка поглотила её..Но ведьма не хотела умирать,она хотела жить и её сила жизни почти победила статуэтку но я использовал Охоту на Кишина там выпал момент моя коса смерти была готова ,и корчое говоря в то время статуэтка почти поглотила её,личность ведьмы была убита Печатью смерти и Охотой на Кишина Но это и уничтожило печать демона и демон вырвался на свободу часть души демона осталась и была сьедена теперешьней ведьмой это дало ей могущество и долго летие,а остальное все было поглощено статуэткой но она сламалась ,статуэтка могла поглотить душу а вот владелец статуэтки души которые похоронены в ней не могли,а в статуэтку надо приносить жертву,но теперешняя главная ведьма отменила это правило и спрятала статуэтку,она как по мне пробывала её поченить обращалась к Эйбону,Но он пробывал и только смог её немного переделать она начала впитывать в себя безумие..Эта статуэтка темная вещь....
*Зделал последний глоток чая*
-Все конец...

0

22

*Взял статуэтку*
Шинигами:
-Мне надо её спрятать...
*Через секунду Бог смерти растворился в черной пыли..*

0

23

*пила чай*
да хорошо.
*девушка задумалась*
"м: все ясно. ведьма гонялась за силой!"

Отредактировано Акекино (2011-01-16 12:08:20)

0

24

*Через парочк минут Шинигами снова появился*
Шинигами:
-отнеси пожолуйсто стол со всеми его причандалами!
*и показал рукой где выход*

0

25

*отнесла наместо где взяла*
спасибо за чай.
*поблагодарила Акекино*

0

26

Шинигами:
-Не за что...

0

27

*ушла*

0

28

*Лиз,Патти и Кид поднимались в верх по лестнице*

0

29

*поднимаясь по лестнице припевает*
-Жирафик!!!Жирафик!! Жирафиииик!!
*счастливо улыбается*

0

30

*Кид опустил голову*

+1


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Архив тем » Академия Шинигами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно